新萄京3522cc

新萄京3522cc/招标采购/中标候选人公示

云浮市云城区金属智造科技产业园(腰古片区)自来水供水工程设计劳务外委中标候选人公示

发布时间:2021/10/13

公示期为:2021-10-132021-10-18

名次

中标候选人

投标报价(元)

综合得分

/

/

/

/

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

河南省豫北水利勘测设计院有限企业

授权委托书委托代理人未按招标文件要求签字或盖章

根据招标文件第三章评标办法4.1投标文件的符合性评审第2款“投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其授权委托人)未按招标文件要求签字或盖章的”

注:经评标委员会评审通过符合性审查的投标单位少于3家,评审后有效投标人不足3家,一致判定本次投标不具有竞争性,否决本次招标,招标失败。

参加此次招标的投标人或其他利害关系人对该中标候选人结果有异议的,可以书面形式向招标人质疑或投诉。投诉应当有明确的书面请求和必要的证明材料;投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

招标人:新萄京3522cc                 

联系电话:0571-86079702

投诉受理机构:新萄京3522cc党群工作部(监察室)      

联系电话:0571-86073028

 

20211013


XML 地图 | Sitemap 地图